Квесты компании «Play ROOM»
- Сможете ли вы преодолеть все испытания игры за 90 минут, выбраться из ловушки клоуна и остаться живыми?ДобавитьУдалитьПерформансЦиркк сравнениюиз сравнения
14+ 1–7
- Ускользнув с пар, студенты-медики отправились в заброшенный старый морг, еще не подозревая, что попали в настоящую кровавую ловушкуДобавитьУдалитьПерформансМоргк сравнениюиз сравнения
14+ 1–6
Последние отзывы на квесты компании «Play ROOM» в Нижнем Новгороде
Blend S
(любитель)Перформанс Цирк
Ходили сюда на день рождения. Остались крайне недовольны, после квеста должны были идти праздновать, но вся одежда была грязная, как будто там вовсе никто не убирается. Актёрская игра ужасная, в историю нет никого погружения, актёр к нам применял такую грубую силу, что остались большие гематомы. Это было ужасно, просто так выкинули деньги
Комментарий квеста: Спасибо за отзыв. Примем к сведению. Также прошу обратить внимание, что в квесте есть разные режимы игры, и если вы выбираете максимальный режим, то должны понимать, на что идёте. С уважением, команда "Play ROOM".
Валерия Горячева
(любитель)Перформанс Цирк
Отличный квест. Ходили компанией подростков, 4 человека, все в восторге. Было и страшно и весело. Игра актера на высоте.
Татьяна Анфилова
(новичок)Перформанс Цирк
Очень понравился квест, было страшно и весело😃
Екатерина Мамиоффе
(гуру)Перформанс Цирк
Очень понравилось было довольно страшно без актёра было бы не интересно).берите средний будет и весело и страшно
Дарья Горбунова
(любитель)Перформанс Цирк
Квест зашёл на все 100/100. Антуражный, интересные и не очень сложные загадки. Пришлось конечно побегать, но так даже интереснее😉
Отдельное спасибо актеру и администратору!Erin Kast
(гуру)Перформанс Морг
Квест был очень классный, это самый страшный квест на мой взгляд в городе, хотя очень много где были. Очень приветливый администратор, актёры это что-то с чем-то
Хоть опыт в квестах большой, но тут актерам удалось настолько погрузить в атмосферу, что мы совсем забыли о том, что мы находимся тут не по настоящему
В общем всем советую сходить однозначно!!Erin Kast
(любитель)Перформанс Цирк
Очень понравился квест, давно не было так страшно. В принципе любим с компанией ходить на страшные квесты, но я так давно не пугалась))
Взяли режим horror, много неожиданных моментов было. Лично мне нравится, что хоть и очень страшно, но актеры не мешают раскрытию головоломок. А то много где ходишь, играешь, но актёры настолько сильно лезут, что ты просто не успеваешь даже что-то разгадывать. В общем ставлю этому квесту 10000/10, думаю приду ещё раз, позову других друзей, думаю, что даже второй раз мне понравится проходить!Андрей
(любитель)Перформанс Цирк
Проходил квест на сложности Horror , и был просто поражён! Интересные задания и подходящая атмосфера. Особенно хочется отметить потрясающую игру актера. Квестом ,я остался доволен. Пять из пяти
Александра Решетникова
(гуру)Перформанс Цирк
Эмоции зашкаливают!визжали все,думать совсем не хотелось,но пришлось.Интересные загадки,классные локации.очень понравилось!спасибо за атмосферу
Мврия
(любитель)Перформанс Морг
Актеры играли замечательно, но в помещении нет вентиляции, очень душно, квест не логичный. В целом не впечатлило
Комментарий квеста: Спасибо за ваш отзыв. О том, что в помещении жарко, вы были предупреждены. По поводу логики: возможно, вам было сложно её понять, потому что ваша команда была в не совсем адекватном состоянии, и, вместе того, чтобы погрузиться в атмосферу квеста и играть, вы начали всё ломать. В следующий раз попробуйте принимать алкоголь после квеста, а не до его прохождения. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв. С уважением, "Play ROOM". (Обращаем ваше внимание, что ранее квест принадлежал другому владельцу, и этот отзыв написан на первоначальную версию квеста. С уважением, команда "Мира Квестов")
Анатолий Павлов
(любитель)Перформанс Морг
Сказать, что это страшно- ничего не сказать!!!
Вообще эта тематика очень страшная, но оказавшись внутри- перестаёшь замечать время и кажется, что ты отсюда не выйдешь!!! Загадки очень интересные, локация суперская ( очень антуражная и много отвлекающих предметов), актеры- они точно актёры (на столько вжиться в роль и держать в страхе участников на протяжении всей игры- выполнено на все 100)!!!
Это наверно самый страшный квест из тех, что я побывал!!!Комментарий квеста: Обращаем ваше внимание, что ранее квест принадлежал другому владельцу, и этот отзыв написан на первоначальную версию квеста. С уважением, команда "Мира Квестов"
Анатолий Павлов
(любитель)Перформанс Цирк
Нереально классный квест! Страх пробирает с самого входа в квест, а музыка и обстановка все усиливает!!!
Отдельная благодарность актерам- я теперь стал бояться клоунов)
В общем пощекотали нервы нереально!!!)Уля Болдырева
(гуру)Перформанс Морг
Антураж и актёрская игра на высшем уровне.Очень интересные загадки.С самого начала квеста ты забываешь,что это всего лишь игра))Атмосфера ужаса не отпускает ни на минуту.Приветливый администратор,уютная гостевая комната.Всем советую сходить на этот квест!
Комментарий квеста: Обращаем ваше внимание, что ранее квест принадлежал другому владельцу, и этот отзыв написан на первоначальную версию квеста. С уважением, команда "Мира Квестов"
Анна
(любитель)Перформанс Морг
Ходили компанией из трех человек. Нам очень понравился квест. Актер просто нереально крутой,провел игру на высшем уровне) Появилось желание повторить поход на данный квест еще раз)
Комментарий квеста: Обращаем ваше внимание, что ранее квест принадлежал другому владельцу, и этот отзыв написан на первоначальную версию квеста. С уважением, команда "Мира Квестов"
Ирина Криклевич
(гуру) Квест-мастерПерформанс Цирк
Квест потрясающий, актеры такие общительные, при прохождении квеста постоянно были с нами и не давали расслабиться)) Впечатлений через край. Сама локация красивая, антуражная. Загадки интесные. На игру не решились взять хард версию, но после прохождения желающих таки ударили электрошокером))) Все остались в восторге и команда и мы, спасибо огромное!
Екатерина Рубцова
(любитель) Квест-мастерПерформанс Цирк
Квест очеееень понравился !!!! Великолепная игра актеров, держали в напряжении от начала квеста и до конца его прохождения, головоломки все логичные, интересные. Огромная благодарность администратору, очень приветливая девушка)))) советуем посетить))) впечатления через край)))
Роман Крылов
(новичок)Перформанс Цирк
Все отлично, истерика понравилась, паника была обеспечена. Все очень круто!!
Тимофей
(гуру)Перформанс Цирк
Итак,
В целом положительные эмоции во всех красках не буду описывать, ибо, скорее всего на сайте цензура.
Уверен, квест понравится всем. Особенно на уровне horror. Как человек, побывавший на множестве квестов, скажу, что там, видимо актёры в перерывах драют полы, ибо пыли нет от слова совсем. А ещё там мне вылечели больное колено Обязательно посетите
Ах да, чуть не забыл
[…] - солнышко. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]Ваня Тарасов
(гуру)Перформанс Цирк
Восхитительная игра актёров.
Квест страшный, советую всем брать режим Horror - страшно и интересно!Эми Аликорн
(любитель)Перформанс Цирк
прекрасный квест, отличное отношение персонала к игрокам, профессионализм чувствуется
Ольга Мец
(любитель)Перформанс Цирк
Эмоции от квест незабываемые. Полное погружение в атмосферу. Человек, который агитировал нас брать нормал, а не хоррор, в конце квест сказал, что изменил свое мнение и с шокерами очень даже классно.
Локация хорошая, местоположение удобное.
Но отдельное спасибо хочется сказать рабочему составу. Админ очень хорошая девушка, с ней легко найти контакт.
Актёры просто бомба, все моменты, когда они появлялись, не были ожидаемыми. В целом именно благодаря им вы действительно испытываете максимальное погружение в сюжет квеста, происходящее внутри становится для вас реальностью, вы забываете что вообще происходило до того, как вы вошли в помещение.
Рекомендую, при чем особенно рекомендую уровень хоррор.Соня Селедкина
(новичок)Перформанс Цирк
сюжет и антураж захватывают. опытные, даже очаровательные актёры […] с неплохой игрой. сказать честно, времени бояться не было, пока следила за выполнением их работы. брать уровени меньше хоррора не стоит! шокеров боишься до первого разряда, главное не тупить и не стоять, когда актёры решат вас знатно напугать. никто вас убить и заморить не желает. рекомендую сам квест и быть аккуратнее с косяками и балками при избегании клоуна […]!!! [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]
Антон Манякин
(новичок)Перформанс Цирк
Первый раз ходили на квест. Играли втроём. Все очень понравилось, обстановка просто нереальная, как будто оказываешься в фильме ужасов. Связь с реальностью теряется полностью. Актёр просто на высоте. В какой-то момент становится не понятно, что все не по-настоящему. Головоломки очень интересные. Вообщем дозу адреналина получили. Придём ещё. Всем очень рекомендую посетить этот квест. Организаторы молодцы!
Мария
(любитель)Перформанс Цирк
Квест очень интересный,в начале вы попадаете в комнату без каких либо друзей,после как находите вас начинает посещать клоун... а дальше всё зависит от вас... раскроите вы тайну или останитесь частью её,актёр очень хороший,декорации очень красивые,всем советую вам сходить! Если хотите эмоций!
Закрытые квесты компании «Play ROOM»
- Город уже несколько недель страдает от ужасной эпидемии. Ничто не может остановить беспощадную заразу, убивающую человека за пару часовДобавитьУдалитьКвестАлхимикк сравнениюиз сравнения
14+ 2–6