Квест-Перформанс

Арзамас-16

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(167 отзывов)
Квест-мастер
4
134
19
12
2
0

167 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Предприятие «Арзамас-16» законсервировали из-за аварии на одном из энергоблоков. О судьбе персонала ничего не известно. В условиях возобновления холодной войны наши ученые заинтересовались наработками прошлых лет. У вас есть 60 минут, чтобы найти засекреченные документы и покинуть объект. Но будет ли все так просто?

Особенности

Для прохождения доступно 3 режима игры:

  • лайт – минимальный контакт с актером;
  • медиум – средний контакт с актером;
  • хард – максимальный контакт с актером.

Есть версия без актера.

Помещения обрабатываются рецикулятором.
На входе проводится обработка рук с использованием дезинфицирующего средства, термометрия. При посещении квеста необходимо наличие маски.

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 7 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 10 человек (от 1000 руб./час)

Контакты

ул. Чаадаева, д. 22

Остановка «ул. Чаадаева», вход со двора

Услугу оказывает ИП Колесов О.Ю. (ИНН: 525624633627)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-5 человек, доплата за 6-го игрока - 500 руб.
3 500 - 4 300 ₽

Отзывы на перформанс «Арзамас-16»

Средняя оценка
4.7(167 отзывов)
Квест-мастер
4
134
19
12
2
0
  • ЕПЕлена Прага
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    На квест мы пошли спонтанно. отменилась другая игра, а команда уже настроилась. А поскольку квест стоял в желаниях, решили почему бы и нет.

    Начнем с персонала и обстановки. Очень приветливая девушка администратор с которой было приятно пообщаться. Все рассказала, ко всему подготовила. На счет обстановки в зоне ожидания - она хоть и небольшая, но зато антуражная, как выразился один из членов нашей команды.

    А вход в квест нас дополнительно удивил. Мы-то привыкли к обычным дверям. а тут... Ладно, не будем спойлерить.

    И вот мы вошли в квест. С первой задачкой разобрались достаточно быстро. А вот дальше... Все-таки свет в квестах на многое влияет. Потому что когда гас свет мы благополучно останавливались в разгадывании и даже, кажется, замирали.

    Актер играет отлично. Особо впечатлительные члены команды от него жались к стенам.

    И появляется как обычно некстати. Ну для нас некстати, потому что мы тут задачку решаем, а он вбегает. Какие тут загадки.

    В общем, все, как мы и хотели.

    Отличный квест! Все рекомендуем!
  • ДКДмитрий К
    • Гуру
    Подтвержден
    Неплохой квест, но я бы отнёс его к рядовым. Антураж, как и писали слабоват, многое из декораций противоречит друг другу (например компьютер). Актёр хорошо пугает, молодец. По загадкам мы откровенно тупили (с чем не согласен, так это с цифрами, много может быть вариантов и непонятно назначение ключа с резьбой, что валялся в комнате). Администратор вежливый, за что большой респект "Пятый угол", во всех квестах этой компании встречают радушно, а провожают с улыбкой). Если вы были на Амнезии, Insania 2.0, то квест скорее всего вас разочарует. Я бы посоветовал этот квесит, как первый квест, вот тогда вы получите много эмоций, а если вы уже были на многих квестах, тут скорее всего вы не получите тот заряд эмоций что ожидали.
    Комментарий квеста: Здравствуйте, Дмитрий) Спасибо за ваш отзыв)

    Хотели пройтись по антуражу: квест выполнен в стиле бункера 60-х годов, который еще и давно законсервирован. И до момента консервации в бункере произошел страшный инцидент, именно такой антураж должен передавать квест) Компьютера в квесте нет, возможно, перепутали с каким-то другим элементом декора)

    И мы с вами согласны, что какие-то квесты страшнее, какие-то менее страшные. И даже это очень индивидуально, но самое главное, что свои эмоции оставит каждый квест) А вас ждем на "Дочь. Проклятие Дороти", мы уже поняли, что вам нравятся такие квесты) Еще раз спасибо, Дмитрий, за отзыв)

    С уважением, "Пятый угол"
  • Мария Потапова
    • Новичок
    Подтвержден
    Пришли на квест, с самого начала жутко тупили и не могли пройти первую загадку даже с подсказками. Особенную трудность составило недостаточное освещение во второй комнате. Загадки очень сложные и на внимательность, плюс постоянно пугают. В целом все понравилось, одному человеку досталось очень много и запомнит он это на всю жизнь, но на другие квесты согласен пойти.
  • ЮЮлия
    • Любитель
    Подтвержден
    Это наш второй квест, игра актера хорошая, но загадки не особо логичные. Большинство времени просто стояли смотрели как другие что то делают. В целом не плохо, но бывает и лучше
  • ГКГульнара Коротина
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили второй раз на квест от Пятого Угла , очень понравилось , страшно , жутко, но если бы у актера был Грим , было бы страшнее, а так когда его уже видишь становится не страшно, т.к. резиновая маска возвращает в реальность . На квесте Амнезия игра актера была великолепной , и грим ей сделали отличный, там полное ощущение что рядом бродит мертвая девочка. В целом квест страшный , двое из нас были впервые им очень понравилось , но если бы не было видно так откровенно маску это было бы 10 из 10)
  • ТСТаня С.
    • Любитель
    Подтвержден
    В качестве сюрприза повели подругу на Арзамас. До этого посещали уже несколько хоррор квестов, но составом в 6 человек с парнями (это уже не так страшно))). А тут пошли втроем, чисто девочками. Взяли среднюю сложность. Первое время адреналин зашкаливал от пугалок и бешеных стуков актера по ящикам, хотя до самой встречи еще не добрались. Волевым решением сошлись на понижении сложности до лайта, чтобы виновнице мероприятия не трепать нервы. Но все равно все понравилось, загадки интересные и больше именно на внимательность, с которой у нас периодически возникали сложности. Помещение для квеста небольшое и комнат немного, но хороший антураж. Та же "Дочь", которая вроде бы соизмерима по размерам, нам показалась гораздо меньше. Пару раз слегка поцарапались. В конце, например, при открытии финальной двери наткнулись на маленькую проволоку. Но в остальном все супер!
  • АКАлла Куплинова
    • Новичок
    Подтвержден
    В день рождения сына посетили квест!скучать не пришлось. Ребята остались очень довольны! Получили кучу положительных эмоций и адреналина!
  • ИИрина
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Приятные декорации, нормальные задания,актер держит в напряжении. Но! Безопасность никакая. Без травм не вышел никто. Узкие/низкие проемы очень травмоопасны,когда приходится преодолевать их в темноте и спешке(
  • Юлия Матвеева
    • Любитель
    Подтвержден
    Больше всего впечатлила игра актера, он умничка ❤ Задания были на среднем уровне, отвлекало постоянное мерцание света (не могли сосредоточиться). Локации неплохие, сюжет немного не понятен В целом эмоции получены, спасибо Актер огонь 👌
  • Илья Кочанков
    • Любитель
    Подтвержден
    Пришли на квест с ожиданием чего-то особенного. Квест пользуется популярностью в нашем городе, но скажу сразу, мы были сильно разочарованы. В начале нас встретила неприветливая администраторша, которая не дала нам дописать данные и постоянно подгоняла. Сам квест был короткий, очень мало сюжета. В конце спросили у администраторши, что в итоге там произошло, на что она ответила грубо и выгнала нас. Игра актера не понравилась, ее почти не было. Взяли средний уровень, но актер просто стучал периодически в стену. По сравнению с другими квестами, перфоманса не было. Очень не понравилось, что стена в одной локации была покрашена, из-за чего испачкали рубашки. Администратор ничего не сказал нам об этом. Нас было шесть игроков, а предметов, рассчитанных на каждого, было всего четыре. Загадки были сложные, но скорее потому, что совсем не логичные и приходилось догадываться, переставляя цифры. После квеста адсминистратор не спросила наши впечатления, а быстрее выгнала нас.
    Комментарий квеста: Спасибо за ваш отзыв! Мы разобрались в ситуации, Действительно, администратор и актер, плохо отработали на вашей игре. За ними уже были замечены случаи недобросовестной работы, поэтому они были уволены. 

    Теперь на данном квесте работают совсем другие сотрудники, и он снова на уровне)

    С уважением, квесты в реальности "Пятый угол"

  • ПКполина клинковская
    • Новичок
    Подтвержден
    Музыка играет слишком громко, хотелось бы больше света и чуть больше головоломок. А в целом все супер
  • Максим Горбунов
    • Любитель
    Подтвержден
    Это не первый перформанс в моей жизни,поэтому было смешно смотреть на реакцию людей, которые были в первый раз.Если объективно- оценка 7 из 10. Не хватило антуража, чистоты помещений и костюмов. Но и поведение актера уж было предсказуемо...

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Кукловод» от Play Room
Перформанс

Кукловод

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.7/10(32 команды)

Какие тайны скрывает отель 1963 года? Сможете ли вы сбежать или станете очередными жертвами?

Квест-Перформанс «Ганнибал» от Fantastic
Перформанс

Ганнибал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.5/10(126 команд)

Спецслужбы более пяти лет ищут серийного убийцу, но все попытки обречены на провал…

м. Московская
Квест-Перформанс «Искатели могил» от Quest Stars
Выбор МКНовинка
Перформанс

Искатели могил

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(92 команды)

Готовы принять участие в шоу, чтобы узнать тайны психиатрической лечебницы «Коллингвуд»?

Квест-Перформанс «Цирк» от Play Room
Перформанс

Цирк

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.4/10(44 команды)

Вам предстоит сбежать от клоуна-психа, который намеревается распилить вас

Квест-Перформанс «Не дыши» от Fantastic
Перформанс

Не дыши

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
9.4/10(40 команд)

Ответьте себе на вопрос, какая сумма денег может ставить на кон жизнь?

м. Московская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.