- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
5 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Суперзлодей Джокер заманивает в свое кафе детей. Вы, Герои-защитники Готэм-сити, идете по следам очередного маленького любителя сладостей и жертвы собственного любопытства. Вот он уже внутри, и через час вернется Хозяин, чтобы забрать добычу из ловушки и сделать несчастных родителей послушными исполнителями своей воли.Изобретательность команды защитников против коварства Джокера.
Результат битвы Супергероев и Суперзлодея за супер-приз - маленького мальчика - будет объявлен через час. Время не ждет.
Контакты
Приокский р-нВход через здание столовой завода Термаль.
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Джокер-кафе "Сладость или гадость"»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Алёна Мишукова- Новичок
Честно,скучновато.Зато поели)0) Там был попкорн и конфетки) Из плюсов-грамотный работник,Максим- МЧМаксим Чепчугов
- Гуру
Мне, как DC-шнику очень понравился квест. Комиксы, мультфильмы, кино, игры - а теперь и квест появился) Красотища)
Артём Кульков- Любитель
На этот раз я с друзьями побывал на квесте от Выйти из комнаты, который очень даже зацепил своей задумкой) Хитрец Джокер, надумал детишек воровать, но не тут то было))) мы были супер героями в этом квесте, прям почувствовал себя Бетменом)))) и мы сломали все планы Джокеру) Квест большой, очень антуражный, загадки есть и сложные, а есть и достаточно простенькие, для разминки так сказать)) Если давно хотели побывать в шкуре супер героя, то бегите на этот квест) он очень крутой.
Zarischka Brain- Любитель
Красочный квест с интересным сюжетом. В полной мере почувствовали себя Бэтменами, спасающими мир от коварных планов Джокера. По сложности загадок идеально подходит для начинающих + там действительно есть чем полакомится,как в настоящем кафе)
Тоня Кудряшова- Любитель
Квест - десерт, который стоит посетить, если хочется чего - то красочного, яркого, ну и, конечно, вкусного! Квест, поднимающий настроение) Загадки - на уровне. Но больше всего, я думаю, придется по вкусу история, сюжетная линия. "Джокер - кафе" - квест для тех,кто начинает приобщаться к увлекательному миру квестов. Также он обязательно понравится тем, кто устал от страшных квестов с тяжелой атмосферой.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









