Квест

Последний кадр

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вторая часть приключения журналистов.
На выходе из кабинета фотографа вас ждал сюрприз - она сама с пистолетом в руках.
Вы слишком много знаете и должны быть наказаны. Но сначала она спрячет все улики, а вы пока отдохнете в подвале её дома. Будете ждать подарков судьбы, расправы или выберетесь самостоятельно?
Время пошло!

Особенности

Главное фото взято со стороннего ресурса

Контакты

м. Горьковская
ул. Невзоровых, д. 51

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Последний кадр»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • Ксюшка Первухина
    • Новичок
    Замечательная идея. Понравилось, что логически связан с первой частью (хотя можно посетить и отдельно). Нравится форма подачи подсказок. Классные задания. Берите друзей с различным типом мышления и смело отправляйтесь сюда. Мы круто провели время! Спасибо организаторам!
  • Илья Груздев
    • Новичок
    Хорошо, что оказалось продолжение "Тайны фотографа". Просто так всё закончиться не могло. Отличная задумка организаторов) Все продумано до мелочей. Рад, что смог погрузиться в данную атмосферу. Так приятно осознавать, что способен решать необычные и необычно поставленные задачи. Спасибо организаторам! Ребята, кто ещё не был - только вперёд, можно даже без раздумий

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.4/10(22 команды)

Изучите материалы, оставленные ученым, и найдите потерянные чертежи до прихода спецслужб

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.5/10(15 команд)

Спаситесь от ядовитого газа, найдите противоядие!

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.2/10(35 команд)

Станьте героем незабываемого приключения и предотвратите апокалипсис

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.