Квест

Области Тьмы

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-2
  • Время45 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.8/5(4 отзыва)
Квест-мастер
0
3
1
0
0
0

4 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

В 1920-х годах группа ученых, возглавляемых Грейс Хоппер, создала лабораторию по исследованию возможностей человеческого разума. Проект получил название "Области Тьмы".
Больше 50 лет группа работала над секретным проектом, собирая и анализируя информацию, полученную в ходе испытаний. Для нужд лаборатории военными был выделен новейший прототип машины, работающей на основе нейронных сетей. Судя по недавно рассекреченным документам, в 1972 году испытания были внезапно свернуты, а все люди, причастные к проекту, пропали. Прошло больше 40 лет. Вы стоите перед дверями экспериментальной лаборатории и готовы разобраться с тем, что случилось.

Контакты

м. Горьковская
ул. Большая Покровская, д. 46

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Области Тьмы»

Средняя оценка
4.8(4 отзыва)
Квест-мастер
0
3
1
0
0
0
  • Артём Кульков
    • Любитель
    Очень крутой квест) Темнота, загадки и самое главное, ты не знаешь что ждёт тебя дальше) Здесь начинают работать не только органы чувств, потому что ты не видишь там ничего, а ещё и воображение))) В темноте много чего лезет в голову. Сюжет в квесте очень глубокий, заставляет задуматься) Но внутри сложно собраться с мыслями))))) Рекомендую этот квест, особенно тем, кто хочет проверить свои отношения, так как проходится он только вдвоём)
  • Zarischka Brain
    • Любитель
    проходили этот квест с молодым человеком. после него поняли, что мы отличная команда. было интересно саму себя проверить,как я буду чувствовать себя в темноте. история очень интересная и необычная, после прохождения было много что обсудить. рекомендую для прохождения парами, отличная проверка отношений!
  • Тоня Кудряшова
    • Любитель
    На момент прохождения этого квеста "за плечами" были квесты - хороры. Но почему - то именно этот квест оказался для меня самым страшным, хотя, по факту, ничего пугающего в нем нет. Все только в твоей голове. Нестандартный, очень нестандартный квест с глубоким философским подтекстом. Отличная возможность проверить друг друга на взаимопонимание.
  • Сергей Князьков
    • Гуру
    Я не был готов к такому квесту,но он действительно понравился.

    Заданий и задачек не много, но формат квеста весьма порадовал. Цена - качество более чем.

    Перед бронированием уточните,что вас будет ждать))

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Шпион» от Sherlock
Квест

Шпион

Behind the Enemy Lines

  • Возраст9+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–10
9.3/10(61 команда)

Погрузитесь в мир шпионажа и интриг

м. Горьковская
  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.5/10(15 команд)

Спаситесь от ядовитого газа, найдите противоядие!

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.4/10(23 команды)

Изучите материалы, оставленные ученым, и найдите потерянные чертежи до прихода спецслужб

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.2/10(33 команды)

Станьте героем незабываемого приключения и предотвратите апокалипсис

Квест «Тайна изобретателя» от Lobotomy
Для детей
  • Возраст8-14
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.5/10(<10 команд)

Помогите ученому найти недостающий ингредиент, чтобы спасти мир от беды

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.