- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 1500 р.
Описание
Группа авантюристов направилась в гробницу фараона в поисках сокровищ. Как только она попадает в усыпальницу фараона, что-то начинает идти не так...КВЕСТ ЗАКРЫТ
Особенности
Контакты
м. Горьковскаяул. Белинского, 110
Вход со двора

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа


Категории
Цены
1 500 - 3 000 ₽
Отзывы на квест «Расхитители гробниц»
Средняя оценка
4.8(13 отзывов)
Квест-мастер | 0 | |
| 12 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ККатяВ выходные праздновали день рождения, посетили сразу 2 квеста с друзьями. В квесте Расхетители гробниц очень порадовала обстановка, настоящий песок, фараоны, от всего этого были мурашки по коже, ох этот скилет, он как настоящий, в общем наш праздник удался!
- ММаринаПосещала квест с младшей сестрой и ее подружкой, девочки были довольны, они до сих пор вспоминают этих фараонов и все загадки, как преодолевали сложности, в общем куча эмоций!!!
- ЕЕгорПосетили этот квест после
- ЕЕленаПосетили квест практически сразу после открытия. Все остались довольны, особенно концовка порадовала)) не самый сложный, но антуражный, весёлый и местами неожиданный! Оценка пять)
- ЭЭлинаСупер! Играли и остались в восторге) не страшный, логичный, интересный квест! Подсказки операторов - просто восторг! Милые девочки - Вам отдельное спасибо! Обязательно еще придем на другие комнаты!
- ДДмитрийПошли в квест впервые и хотели начать с чего-то не сильно сложного. Начитались отзывов и пошли. И какого было удивление - мы его не прошли! Ребята предупредили, что квест был усложнен и добавлены задачи. Что ж, отличный получился квест! Антуражный, красивый, сложный и местами жутковатый! Рекомендую всем!
Вопросы и ответы
У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










