Квест

Африканские амулеты

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

Квест «Тайна изобретателя» от Lobotomy
Для детей
  • Возраст8-14
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.6/10(<10 команд)

Помогите ученому найти недостающий ингредиент, чтобы спасти мир от беды

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.4/10(18 команд)

Спаситесь от ядовитого газа, найдите противоядие!

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.4/10(24 команды)

Изучите материалы, оставленные ученым, и найдите потерянные чертежи до прихода спецслужб

Средняя оценка по отзывам
4.8/5(12 отзывов)
Квест-мастер
0
10
1
1
0
0

12 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

1986 год. Вот уже неделю профессор этнографии Антонов Яков Самуилович не появляется на работе! Он недавно вернулся из командировки по странам Западной Африки и привез с собой странные амулеты. Вы - коллеги профессора и, зная его увлечения различными ритуалами, не на шутку обеспокоены его исчезновением, поэтому решаетесь отправиться к нему домой…

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Горьковская
ул. Саврасова, д. 8

вход слева от магазина «Пятерочка»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест «Африканские амулеты»

Средняя оценка
4.8(12 отзывов)
Квест-мастер
0
10
1
1
0
0
  • ТДТатьяна Душкина
    • Новичок
    Подтвержден
    Все прекрасно!
  • ИТИрина Тимина
    • Новичок
    Подтвержден
    Нам понравилось! Местами было страшно, местами непонятно, но все время интересно. Отлично провели время.
  • АНАлександра Новичкова
    • Гуру
    Подтвержден
    Было очень интересно и позновательно!
  • ЮПЮлия Поникарова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест понравился. Не скажу, что было очень сложно, но определенно интересно. Не пожалели, что сходили.
  • МШМария Шаткова
    • Новичок
    Отмечала свое др с друзьями походом на квест) Все довольны, прошли, было интересно, теперь появился интерес еще сходить на квесты, думаю соберем команду еще ни раз)
  • Сергей Плескунин
    • Новичок
    Просто отлично! Атмосфера передана потрясающе. Местами жутко.
  • Ирина Чихачева
    • Новичок
    Проходили этот квест компанией из 6 человек. Было забавно вдруг оказаться в комнате 80х годов прошлого века, всякие маленькие вещички, книги, интерьер-все погружало тебя в детство и в памяти вспыхивали приятные воспоминания. Квест нереально понравился, и пока его с лидирующего, первого места, никто не может потеснить в моем личном рейтинге квестов! Было очень весело искать отгадки большой компанией. Потом немного страшно), и очень удивил выход из него!! Спасибо большое организаторам!!
  • Наталья Табакова
    • Любитель
    Мы плавно становимся квестоманами. Детей уже не берем. Сходили на амулеты. Растет, растет наш профессионализм! Тайники и игра света, шикарные рисунки светящиеся! Понравилось! Только шифровки очень долго гадали ) 8 из 10-ти
  • ААлександра
    • Любитель
    Мне квест понравился,даже был момент когда нас напугали.Интересная история,и закадки)
  • ААлена
    Сам квест интересный, есть над чем подумать. Но мне не понравился только тем, что прохождение квеста не зависит от игроков. Все надо делать на камеру. Моя оценка 4 из 10
  • Евгений Макаров
    В целом неплохо, но не хватает напряженности и музыки. Есть интересные решения и тайники. 4 балла из 5!
  • ИПИрина Потанина
    Интересный, логичный и увлекательный квест. Ходили вместе с друзьями. Все продумано до мелочей. Обстановка произвела приятное впечатление. Очень вежливый персонал, что совсем немаловажно) Нам очень понравилось, советуем этот квест всем!!!

Вопросы и ответы о квесте «Африканские амулеты» в Нижнем Новгороде

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.