Квест

Приговор Анубиса

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(25 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
5
2
0

25 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Группа археологов нашла в египетской пустыне проход, ведущий в глубину гор. По их предположению, там может находиться одна из гробниц фараонов, которая до сих пор не была обнаружена.

Вы — первые археологи, которые снарядились в поход, чтобы раскрыть секреты нетронутой гробницы. Но попасть в гробницу не проблема. Проблема — выбраться из неё…

Контакты

ул. Ильинская, 13/2

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Приговор Анубиса»

Средняя оценка
4.3(25 отзывов)
Квест-мастер
0
16
2
5
2
0
  • ААлександра
    • Любитель
    Неплохой квест, но не вау! Вроде бы и атмосферно, и декорации красивые, и механизмы есть разные, но общее впечатление не на 5 баллов. Явный минус, это плохое качество фонарей, они еле-еле светят, один у нас совсем не работал, его заменили на другой, но он очень тяжело включался(
  • ЭЭлизабет
    • Любитель
    Квест неплохой, персонал дружелюбный. Перед нами были люди и они задержались, но нам предложили сыграть в окулус рифт, бесплатно за ожидание. Единственное, что разочаровало, это то что мы думали, что квест будет пострашнее. В целом всё понравилось, спасибо.
  • Эрика Старк
    Ждала этот квест как манны небесной! И, да, настолько, чтоб притащиться в костюме Лары Крофт. Квест шикарен, без преувеличения. Атмосферно, красиво оформлено, интересно и, что порадовало, логично выстроены загадки. Ждала не зря! Квест даже превзошел ожидания, я в восторге. Вышли за 40 минут, и мне хотелось оставшиеся 20 просто оставаться внутри. Хочу отметить персонал. Такой заряд позитива, начиная прям с момента встречи в холле администратором. И операторы - улыбчивые и веселые.
  • ЕЕлена
    Мы очень любим Египет и на квест Приговор Анубиса хотели сходить давно! Вчера на день рождения родственницы купили в подарок поход в квест. Видно, что компания iq отлично продумала рекламу, сайт, баннеры, выбрала удачное месторасположение, но совсем не проработала отношение к гостям. Приходишь и чувствуешь, что тебе не рады, мы зашли веселые, с тортом и нам с порога заявили, что 2 минуты квеста у нас уже прошло. По завершению мы спросили можно ли попить чай, на что получили отказ, только в дневное время есть платная аренда кафе. Нет ни лавочек, ни стульев, где можно присесть и одеться. В первый раз с таким сталкиваюсь... сам квест по задумке интересный, на полу песочек, строение комнат необычное, как в гробнице, антуражные механизмы, но уже старые и поюзаные,не сразу срабатывали, стены в некоторых местах сломаны. Мы почему то были без музыкального сопровождения, в полной тишине не так увлекательно проходить, хотя у нас знакомые здесь были и у них была музыка. Жаль, что ожидание и реальность далеки друг от друга.
  • ИИрина
    Так себе. Очень пыльно! Песок в носу, в глазах. Не очень логично. Лучше бы выбрали что-то другое...
  • ННастя
    Квест очень хороший и продуманный.Было темно и мы ходили с фонариками, но это так интересно.Странно, но у нас все работало, но только в последнем задании с гробницей застряли!Вышли оттуда с большим количеством эмойций и позитива!И с песком в обуви...
  • Сстич
    Квест не понравился. Некоторые механизмы не срабатывают, все время прохождения квеста мы ходили в кромешной темноте и тишине, фонарики работали плохо, видимо садились батарейки..В атмосферу погрузиться не удалось.Сравнить есть с чем, были на многих квестах, но от этого остались не в восторге..Окончательно теряется все настроение, когда в конце заходит человек-организатор и сам запускает механизм открывания.
  • ЕЕкатерина
    Отличный квест! Играли первый раз, очень понравилось! Есть и механизмы и световые эффекты, и...... Приходите и узнаете все сами!!!!!! Большое спасибо компании Iq-quest за отлично проведённое время.
  • АIАдминистратор IQ-quest
    Ответ на отзыв Алексея: Добрый день, Алексей! Жаль, что Вам не понравилось, но восприятие заданий всегда субъективно. Каждое из наших заданий детально продумывается, и если какие-то кажутся слишком сложными одним людям, то другими проходятся с легкостью и интересом. Все зависит от личного восприятия, готовности к выбору разных подходов, склада ума и т.д. Квест
  • ММаксим
    Всем советую сходить, очень увлекательно, динамично местами даже жутко..., вообщем не пожалеете!!! P.s. Бойтесь археолога.....
  • ААлексей
    Отвратительно. Не советую. Все впечатление испортило последнее заумное задание с гробницей, где нужно было вставлять бруски с нарисованными на них символами и с какой-то безумной логикой по их вставке в нужные отверстия. Причём под конец задания оператор уже диктовала как вставлять тот или иной брусок, а после того как механизм не сработал, зашла лично, пошевелила бруски в отверстиях и только после этого механизм сработал. На всю историю с брусками ушло минут 20-30. Естественно, ни о какой дальнейшей динамике прохождения квеста речи уже не шло. Интерес пропал полностью. Вышли оттуда с негативными эмоциями. Ходим в квесты регулярно, с чем сравнивать есть, поэтому если не хотите портить себе настроение бездарным квестом - не ходите.
  • ВВоинушка
    На дне рождении были вшестером!Очень-очень понравился квест.Только вот не прошли его, на последнем задании застряли...Но так захватывающе.Просто что-то!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.2/10(33 команды)

Станьте героем незабываемого приключения и предотвратите апокалипсис

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.4/10(59 команд)

Исследуйте заброшенный дом и найдите путь к спасению

м. Горьковская
  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(33 команды)

Ваш друг Сэм рассказал вам, что соседний дом – самое настоящее чудовище

м. Горьковская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.