Всего выбрано игр:

Сравнить
Сумасшедшие скидки возвращаются 29 ноября 2019 года

«Черная пятница» в наших квестах!

Традиционная акция «Black Friday Квесты» – уже в вашем городе! Сумасшедшие скидки возвращаются! Хотите посетить квесты и перформансы со скидкой от 40%?

Тогда бронируйте квесты на нашем сайте прямо сейчас и играйте с отменными скидками, которые действуют на сеансы с 7 утра 29 ноября до 7 утра 30 ноября 2019 года. Забронировать квест на нашем портале и получить скидку просто: размер скидки на все акционные сеансы 29 и 30 ноября отмечен на странице каждого квеста отдельно.

Важно: онлайн-предоплата сеансов игры в рамках акции, за исключением Минска и Киева, является обязательным условием бронирования квеста! Оплатить сеанс можно в личном кабинете игрока на нашем сайте, авторизовавшись с использованием почты, которая была указана при оформлении бронирования. Оплату участия дополнительных игроков со скидкой можно провести на месте в день игры.

В 2019 году в акции примут участие сразу сотни квестов из несколько стран. В России сыграть со скидками в «Черную Пятницу» можно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Саратове, Сочи. Также «Black Friday Квесты» в этом году пройдет в Минске и Киеве

«Мир Квестов» оставляет за собой право не производить начисление бонусных квестобаллов за прохождение игр и написание отзывов в рамках специальных акций.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Нижнего Новгорода